Я покупала там дубленку на морозы. Длина ниже колена, с капюшоном. В итоге выйдя на улицу поняла, что мерзну. Приходится одевать под низ свитера. Изделие годится на легкий минус, не смотря на то, что выполнено из натуральных материалов.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Аня, , 01.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}