Купил мужскую дубленку, когда мерил была немного тесновата, но консультант уверяла, что изделие растянется при носке, т. к. натуральная кожа. Относил 20 дней, а результат разнашивания - 0, потом случайно на внутреннем шве (черного меха), обнаружил белую нить. При детальном осмотре выяснилось, что половина кожи и меха спины состоит из искусственных материалов. Стало ужасно обидно, что купил дорогую вещь в магазине, а меня развели как лоха на рынке.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Сергей, , 29.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}