Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Лейла, , 07.08

image
1.53
сотрудник, 7 авг | Среда
Добрый вечер! Хочу поделится своим мнением об обслуживании в магазине сагита в Казани! я являлась постоянным покупателем этого магазина, пока дело не коснулось претензии по качеству! Придя в магазин меня встретила менеджер Эльмира, уже с далеко не приветливой улыбкой, а агрессивным настроем! Мало того, что мне пришлось терпеть хамское отношение, так еще и куча оскорблений посыпалась на меня от нее! По началу у меня не было желания разбираться с магазином, но после такого я пойду на принцип и буду подавать иск в суд! Из за таких как эта Эльмира желания ходить в магазин отпадает. И как только руководство ставит таких некомпетентных сотрудников. Так, что будьте готовы, что покупая вам будут улыбаться, а если вы придете с претензией, то вас обольют грязью в этом магазине!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.