Я работала раньше в одном из салонов! Прошло 3 года и я решила посмотреть какие новые модели, из дубленок увидела только одну новую модель (меняется цвет модели и мех) Качество, кому как повезет! Когда приходил товар в коробках много раз находили бычки от сигарет! В общем, люди, откройте глаза, товар не стоит того! P.S. А продавцов заставляют за вами ходить и фигню всякую нести (просьба не материть их).
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Елена, , 04.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}