Купила норку. Проносила 1 зиму и все, на вторую шуба полопалась. В ателье сказали, плохая выделка шкур, ремонту не подлежит, гарантия 1 год закончилась. Завтра повезу обратно с претензией. Носить нечего. 80 тысяч стоила шубка. Не спешите судить по первому впечатлению.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Романова Н., , 02.01
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}