Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Ева, , 12.01

image
1.5
сотрудник, 12 янв | Воскресенье
Купила дубленку в Сагитте, проносила ровно до первого снега! При попадании снега на нее оставались черные пятна, которые можно было очистить только резиновой щеткой. По итогу владелицей новой дубленки я пробыла недели 2-3! Принесла в магазин и объяснила, что и как. У меня ее забрали, я составила претензию, мне позвонили и назначили экспертизу. И вот там началось шоу. Экспертиза состояла из того, что "эксперт" капнула воды на дубленку и подождала пока вода высохнет. Пока вода высыхала, она щеточкой стерла все пятна на дубленке, со словами: "ну, вот видите оттирается же"! По итогу вода оставила пятно, которое "эксперт" снова стер. А затем мне объявили вердикт. Дефект возник в результате эксплуатации. Возврату не подлежит. А затем мне объяснили, что дубленку носить в снег нельзя. Это же дубленка. Так что теперь пишу иск в суд.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.