Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Наталья, , 25.01

image
сотрудник, 25 янв | Суббота
Купила в магазине на пр. Мире (Москва) дубленку. Перемерила дома, дубленка разонравилась. В течение положенных 2-х недель приехала в магазин для возврата. Тут же получила ответ 'дубленка заношена, будем проводить экспертизу,'. Я столкнулась с таким первый раз. Так только ведут себя продавцы на рынке, когда не хотят возвращать деньги. Т. е. бренд раскрутили, а о качестве обслуживания позаботиться забыли. Больше никогда ничего не куплю в этом магазине и всем знакомым посоветую держаться от него подальше.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.