Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Евгения, , 02.02

image
сотрудник, 2 фев | Воскресенье
Сагитта - Челябинск. Норковая шуба лопнула на вторую зиму носки. Экспертиза магазина показала мою вину. Обратились к экспертам в Екатеринбурге. Мнение - их, однозначно. Шуба пошита не по ГОСТам, сырье старое, некачественное, размеры шкурок для модели не соответственные, пятна, лезет ворс и т. д. Производственный брак. Стоимость изделия завышена более чем в два раза! О экспертизе магазина высказались жестко. Посоветовали смело подавать в суд. Мы предъявили повторную претензию в магазин, с учетом неустойки и т. д. Сумма возросла с 80 000 до 120 000. Если вас обласкали в магазине и вы уже 2 или 3 месяца носите шубу - это еще не значит, что ваше изделие качественное! Помните, что по закону вы можете предявить претензии магазину в срок до двух лет с момента начала первого зимнего сезона после покупки
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.