Являлась постоянным покупателем этого магазина, пока дело не коснулось претензии по качеству! Придя в магазин меня встретила менеджер Анна, уже с далеко не приветливой улыбкой, а агрессивным настроем! Мало того, что мне пришлось терпеть хамское отношение, так еще и куча оскорблений посыпалась на меня от нее! По началу у меня не было желания разбираться с магазином, но после такого я пойду на принцип и буду подавать иск в суд! Из за таких как эта Анна желания ходить в магазин отпадает. И как только руководство ставит таких некомпетентных сотрудников.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Татьяна Зодиева, , 09.02
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}