Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Марина Эдуардовна, , 24.02

image
сотрудник, 24 фев | Понедельник
На прошлой неделе решила сходить в магазин Sagatta на Бутырской, 77. Была шокирована, ещё не успев подняться. Услышала, как видимо директор или кто-то из руководства кричит на консультантов. Но все равно поднялась, видимо это было какое-то собрание, 4 или 5 консультантов (девушек) стояли у кассы и две женщины по внешнему виду, руководство, тут же они замолчали и ко мне подошла консультант, поприветствовала и рассказала про скидки. Дальнейшее общение с консультантом вызывало только жалость, видимо её так «зашугали», что она ходила за мной и рассказывала все про материал и фабрику, на глазах у неё виднелись слёзы и так же в голосе дрожь. Это проста ужасно, я хотела присмотреть дочке дублёнку, что и сказала девушке, на это девушка сказала, что тогда может на себя, что-либо посмотрите. Но так же показала мне все на дочку, и так же на меня. На мои слова, что мне ничего не нужно она все равно продолжала меня этим раздражать. И во время наших бесед с консультантом за нами наблюдала женщина из руководства, что как-то было неприятно лично уже мне, что за мной ходит не только консультант, но и ещё кто-то, невозможно просто посмотреть, что есть в магазине. Да и слёзный консультант, это какой-то кошмар, бедные девочки. Хоть она (консультант) была милой и понимающей, но сложилось не приятное мнение о магазине. Забитый персонал и два тирана, в виде руководства. Постаралась поскорей покинуть это место, хоть и понравились цены и изделия, но больше не вернусь в этот магазин. Показать полностью
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.