Буквально сегодня были в магазине на Бутырской, встретил нас красочный баннер с надписью о скидке, заходим, в магазине только продавцы и товар, шубку норку для дочки решили присмотреть, выбор не велик, ну думаю ладно себе дубленку присмотрю, скидка ведь, что не посмотреть, продавец расписывает товар, лучше не бывает, мы ведь дубленки то и не видели никогда такой красоты и качества, короче мало того, что на меня при моем 50 только оказывается 56 с натяжкой, так мне еще объяснили, что больше размеров не делают и это у них Российские размеры и вообще с чего это я взяла, что могу у них за 30 тысяч дубленку купить?Дешевле 40-50 т. и не подходи. Хоть бы тогда на баннере маленьким текстом подписали "шутка". Смешной магазин.03.11.2014 г.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Лена, , 03.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}