Купила дубленку в магазине на Варшавке. Дубленка с эффектом старины светлого цвета, одела 2-3 раза, в конце сезона повесила в шкаф. На мое удивление при наступлении нового сезона, достав дубленку не обнаружила эффекта старины, а на спине и на поле обнаружила огромное пятно. Отнесла в магазин, отправили на экспертизу 'Союзэкспертиза', эксперт дала заключения, что пятна образовались в результате носки, не пояснив какого рода эти пятна. В магазине сказали, что наверное с села на что-то мокрое. Не понятно, дубленку нельзя носить в мокрый снег? Дубленку вернули назад, собираюсь провести независимую экспертизу и подать в суд. Советую не покупать дубленки в магазине 'Сагитта', у них гарантия на изделие 1 месяц. Следует задуматься над качеством таких изделий.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Светлана, , 23.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}