Дубленку не носила и неделю, как оторвались все пуговицы, за такие деньги можно и крепче пришивать, вообще застежки очень некачественные. Подкладка на кожанкой куртке потеряла вид через пару недель с начала носки. Советую не тратить деньги и не доверять этому брэнду.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя 21.12.2014 21:13, , 03.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}