Купила в этом магазине дубленку с длинным ворсом, оказалось лезет мех. Конечно он лезет не сильно, но значительно и не уменьшается. Делала возврат, магазин провел экспертизу сказали, что так оно и должно быть. Провела свою экспертизу среди знакомых и тех магазинов, которые действительно видимо этим профессионально занимаются. От всех услышала один ответ - некачественные материалы и выделка. Так, что не стоит доверять этому бренду и так сказать их фабрике, если не хотите, снимая свою дубленку, бежать очищаться от последствий ее носки.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Покупатель, , 24.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}