Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Покупатель, , 24.12

image
сотрудник, 24 дек | Среда
Купила в этом магазине дубленку с длинным ворсом, оказалось лезет мех. Конечно он лезет не сильно, но значительно и не уменьшается. Делала возврат, магазин провел экспертизу сказали, что так оно и должно быть. Провела свою экспертизу среди знакомых и тех магазинов, которые действительно видимо этим профессионально занимаются. От всех услышала один ответ - некачественные материалы и выделка. Так, что не стоит доверять этому бренду и так сказать их фабрике, если не хотите, снимая свою дубленку, бежать очищаться от последствий ее носки.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.