Купили с мужем в Sagitta по дубленке. Носились хорошо, теплые. После первой химчистки выделка стала ужасной. Кожа дубленки превратилась в шершавую поверхность с разводами. Остались белые длинные полосы, что свидетельствует о некачественном сырье. Жалко денег. SAGITTA - это до первой чистки. Потом вы не узнаете свою дубленку.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Маргарита, , 22.01
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}