Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Евгения, , 04.02

image
сотрудник, 4 фев | Среда
Челябинск, Энгельса, 65. Писала ниже. Пишу в продолжение. Купила норку. Шуба лопнула на вторую зиму. Магазин сделал 'свою 'экспертизу и, конечно, я виновата. Я пошла в суд. Судебная экспертиза показала, нарушение производственной технологии при дублении шкур. Шуба просто гнила с момента схождения с конвейера. Судились год. Директор всё время выставлялась, как не грамотная и глупая, затягивала процесс. В итоге я отсудила стоимость шубы + 20 % неустойки + 50 % от общей суммы штраф в мою пользу, моральный вред и услуги адвоката. Если вы уверены в своей правоте - идите в суд!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.