Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Екатерина, , 27.02

image
сотрудник, 27 фев | Пятница
Здравствуйте! Рядом с домом магазин. Удобно следить за поступлениями. Продавцы подготовлены и настроены хорошо. И готовы быстро продать, и ассортимент знают. Я бы не сказала, что цены приемлемы. Качество, а вернее его настоящее отсутствие, сразу бросается в глаза. Строчки?! Я не обнаружила ни одной ровной строчки! Особенно там, где в модели предусмотрены парные, тройные и т. п. Это просто безобразно! И как, вообще, можно при этом рассуждать о наличии качества. Хорошее сырье (материалы) не отдадут портить плохому швейнику в производстве. Судите сами. К продавцам, кроме сочувствия, никаких нареканий НЕТ! Вопрос к производителю: 'Сколько еще будете дурачить наш терпеливый народ?'
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.