Мне был необходим дубликат чека на покупку. Покупка совершалась в магазине на Нижегородской, который закрылся. Чек на покупку нашли, а печать ставить отказываются, говоря о том, что данного магазина уже нет. Такая большая сеть, а одного магазина нет. Отвратительное отношение, никто не хочет помогать в решении вопросов клиентов.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Василий, , 30.03
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}