Я купила дубленку "Замша с накатом". Чтобы она дольше мне служила, обработала "Саламандером" для замшевой обуви несколько раз. Не помогло. После недели носки, накат слез, замша от снега стала морщинами - новая модель "Сагитты" "дубленка-шарпей". Брать там можно только кожаную одежду, кожаное пальто служит несколько лет (свободного фасона, ничего нигде растянуться и порваться не должно было в принципе).
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Неля, , 05.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}