Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя 25.01.2016 14:21, , 20.01

image
сотрудник, 20 янв | Среда
Вчера была в магазине на Бутырской. С первых секунд меня поразила девушка-консультант, она просто не замолкала ни на секунду, все время, которое мы были в магазине. 'Вы ничего не понимаете!', 'ну вы же не разбираетесь', 'в других магазинах вам навешают лапши' и т. д. Это цитаты. Весь посыл её - 'вы дура, я вам сейчас все расскажу!'. Ни разу не улыбнулась, не задала ни одного вопроса (!), а только тараторила про то, что я ничего не понимаю в мехе. Кроме того от девушки несёт сигаретами и, когда она застегивала крючки на мне, лучше было не дышать. По поводу меха тоже есть вопросы. После примерки вся одежда осталась в волосках. Девушка объяснила мне стандартную отговорку о том, что мех остается в швах при раскройке. Вы продаете мне шубу за 100 000 + руб., вы что, заранее его вычесать не можете, если он только в швах?? Ответа не последовало. Мол, это нормально, хотя я знаю, что нет. Третий момент, который оставил негативное впечатление - наглое вранье о ценах. На сайте - шубы от 39 000, ни на одну конкретную модель цена не указана. По факту - дешевле сотни только жилетка 38 р-ра. К чему эта замануха уважающему себя магазину - не понятно. Показать полностью
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.