Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Светлана, , 18.11

image
сотрудник, 18 ноя | Пятница
Ищу шубу норковую, не могу нигде купить! Я не огромный мастодонт, но у меня специфическая фигура, большой верх (56-58 размер) и низ (52-54). Невозможно подобрать, т. к. шьют в большинстве случаев на фигуру ГРУША, да и вообще избегают обшивать пышек! Так вот, зашла я в Сагитту! И мне сходу чуть ли не в дверях сказали, что простите, но на вас нет ничего! Знаете, за границей давно бы уже судились с этим магазином, что ущемляют права людей. Нам, пышкам, голыми, что ли ходить или саван покупать? Почему размеры там до 54? Да и в других фирменных меховых магазинах такая же история, размеры только до 52-54. А если и есть что-то большого размера, то такое, что не захочешь одевать.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.