Не ленитесь, проверяйте качество в меховых ателье.
Приобрела себе дубленку - тосканский ягненок. Все супер. Отнесла к знакомому мастеру. Итог - мех искусственный, а кожа дерьмового качества прессовка с неравномерной покраской. Я не опытный мастер, а там сразу мне показали СЛЕД СПАЙКИ. Итог. Дамы любите и уважайте свои деньги и не жалейте время зайти хотя бы в ремонт обуви. Там тоже есть адекватные мастера и кожу от прессовки отличат. А по нашему климату прессовка сезон с трудом перенесет.
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Мария, , 25.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}