Купили шубу за 100 т. р. со скидкой, на следующей неделе стали отрываться рукава! Приехали возвращать по гарантии, не забрали! Уроды, мотивируют тем, что я пользовалась химическим дезодорантом! И он каким-то образом повлиял на шов, что тот разошёлся! То, что чуть по логике, я только на шов наносила дезодорант, ибо в других местах кожа мягкая, не как на шве! Бред какой-то! Хотя это ещё гарантийный срок. И продавец ещё сказала, что гарантия на шубу один месяц 'все же люди, швея тоже человек, могла что-то и не углядеть'. Ну вот и обратились в магазин сказать, что ваш человек не углядел, пока шила. Да вот что-то вы не торопитесь возвращать шубу!
Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Ирина, , 01.02
Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}