Каталог компаний

Отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, оставил от покупателя Елена, , 01.03

image
1.56
сотрудник, 1 мар | Среда
В феврале 2017 года купила в Сагитте на Проспекте Мира дубленку из тосканского ягненка за 39.630 (модель д.5000, м-я д.5673т/с2/с3-7-1). Консультанты две девушки уверяли меня, что дубленка очень теплая и выдержит крепкие морозы. Я её надела через несколько дней при минус 7-ми градусах и замерзла. Несколько дней еще надевала её при минус пяти-восьми градусах и уже точно стало ясно, что дубленка не греет. А еще консультанты убеждали меня взять модель без капюшона и говорили, что в этом сезоне с капюшоном не носят. Это в России-то с холодами и ветром! Еще пытались продать мне до кучи шапку с большими ушами, очень похожую на мужскую. В общем, дубленка внешне симпатичная, но только до минус 5-ти градусов!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о САГИТТА косметикс, ООО, торговая компания, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.