Цены завышены на все лекарства. Купил обычный советский аллохол, к сожалению, не проверил цену сразу. И только дома посмотрел в чек - в 2! раза дороже, чем в остальных аптеках! На мой вопрос "почему?" в справочной сказали - ну так ведь дорожают же лекарства. Теперь на курс валюты можно многое списать.
Вывод - больше не пойду туда. Крайне неприятно переплачивать кучу денег, особенно, когда покупаешь сразу много лекарств.
Отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, оставил от покупателя Егор, , 02.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}