Отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, оставил от покупателя Егор, , 02.11

image
1.68
сотрудник, 2 ноя | Среда
Цены завышены на все лекарства. Купил обычный советский аллохол, к сожалению, не проверил цену сразу. И только дома посмотрел в чек - в 2! раза дороже, чем в остальных аптеках! На мой вопрос "почему?" в справочной сказали - ну так ведь дорожают же лекарства. Теперь на курс валюты можно многое списать. Вывод - больше не пойду туда. Крайне неприятно переплачивать кучу денег, особенно, когда покупаешь сразу много лекарств.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.