Отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, оставил от покупателя Роман, , 28.01

image
сотрудник, 28 янв | Суббота
Не первый раз сталкиваюсь с хамством в этой аптеке, но в этот раз решил написать. Суть такова: Летим с супругой в отпуск, решили взять с собой антибиотики "сумамед". Пришёл в данную аптеку, попросил сумамед, на, что получил вопрос: "какой?". Человек я далёкий от фармакологии, поэтому спросил: "а какие есть?" В ответ получил довольно в таки невежливой форме: "Молодой человек, все антибиотики отпускаются по рецепту врача, поэтому вы должны знать, какой вам нужен и без рецепта я вам его не продам" Прошёл в аптеку, которая находится неподалёку, так же попросил "Сумамед", на, что уточнили- для кого и для каких целей мне нужен этот препарат. Я получил свой Сумамед 3 таблетки по 500 мг. А в эту аптеку больше не пойду. Помимо ассортимента, хочется получить от продавца, улыбку и качество обслуживания, благо есть места, где это понимают.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.