Хочу предостеречь! В компании применяется НЛП, зомбируют пожилых людей, те в погоне за БАЛЛАМИ берут кредиты, не следят за здоровьем, создают себе кумиров в виде директоров РОЗ! Заменяют лекарства, необходимые для лечения, добавками. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, это болото, из которого не все смогут вылезти. За 10 лет существования компании только 10 человек выбрались в лидеры, это вас не настораживает?
Отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, оставил от покупателя Ольга, , 19.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}