Отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, оставил от покупателя Григорий Северный, , 19.12

image
сотрудник, 19 дек | Понедельник
Хочу отметить, что эта компания - обычная компания МЛМщиков. Несколько лидеров, которых выставляют на сцену как кукол, полюбуйтесь какие успешные и стремитесь равняться на них! Деньги не дают, пока не оформишь предпринимательство, отвечай сам за себя, а мы не в ответе, мы только свою продукцию продаем через вас, лохов общипанных. Людям вбивают в голову, что продукция экологически чистая, это как? Если себестоимость банки от 100 руб. = далее пошли накрутки. В Млм жирная только верхушка. Не ходите туда в этот Гербалайф! Если хотите стать нищим, зомбированным, нести свои деньги экономисту Савину, вперед! А вы, дистрибьюторы, никогда не поднимитесь на верхушки бриллиантовых, потому что все давно поделено. Вы - винтик в этой системе, адепт. Я сам там работал, но, поняв, что выгоды нет, ушел! Применяется НЛП, лекции и пр. - зомборечи. И запомните: лучше понять сейчас, чем потом плакать над финансовым крахом, нищетой, долгами. РОЗ - это продолжатель Гербалайфа.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.