Пустая трата денег. В 2001 ужасно было плохо от их крахмала с тараканами типа селен или топинамбур.
Отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, оставил от покупателя Не важно, , 07.01
Читать другие отзывы или написать отзыв о Родник здоровья, магазин товаров для здоровья, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}