Отличное место работы, очень отзывчивое руководство, всегда идут на встречу. Работаю уже второй год, очень доволен, зп вся белая и платится вовремя
Долго до работы добираться
Зп вся белая, лучший коллектив
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}