Отзыв о ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», оставил от покупателя Аноним, , 26.11

image
сотрудник, 26 ноя | Пятница
Работаю два года в Мильстриме, все устраивает. Условия хорошие, могут повысить, при хорошей работе. Платят бонусы при выполнении личного плана. Всегда можно договориться, если какие то проблемы и поменяться с девочками
Условия, коллектив
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.