Работаю в мильстриме уже 3 год, в принципе норм. Пришёл без опыта, получил кучу знаний и бесплатно профессию кависта, недавно повысили. Хочу отметить также, что у нас дружный коллектив. Хотелось бы как всегда денег побольше получать, но зп и так норм, вряд ли повысят ещё
Отзыв о ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», оставил от покупателя Артём Хмелевский, , 17.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}