Отзыв о ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», оставил от покупателя Артём Хмелевский, , 17.11

image
сотрудник, 17 ноя | Среда
Работаю в мильстриме уже 3 год, в принципе норм. Пришёл без опыта, получил кучу знаний и бесплатно профессию кависта, недавно повысили. Хочу отметить также, что у нас дружный коллектив. Хотелось бы как всегда денег побольше получать, но зп и так норм, вряд ли повысят ещё
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.