Оформили пробную закупку небольшой партии. Про долгую доставку молчу (эта проблема актуальна для всех), отношение доброжелательное. Практически всегда на связи. Объем и вес умышленно завышен. То что у других компаний помещается в 2 коробки, здесь после долгих уговоров помещается в 4!
Умышленное завышение цен всеми способами, естественно, виноватых не найти. Оплата план-факт отличается не в пользу клиента на всех этапах. Если прислушиваться к рекомендациям сотрудников, советуют самый невыгодный вариант. Сто раз подумайте, прежде чем сотрудничать. В идеале, найдите более достойного логиста.
Коммуникации на уровне-все можем, все умеем. Груз довезли в целости и сохранности.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}