Работала там скаутом месяц!!! Меня кинули на деньги и уволили!!! Не идите туда работать и не ведитесь на яркую рекламу!!!
Отзыв о Perfluence, оставил от покупателя Аноним, , 25.07
Читать другие отзывы или написать отзыв о Perfluence, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}