Работаю скаутом в Perfluence недавно. Но мне очень нравится. Кстати, карьерный рост возможен тоже. Но я пока нарабатываю опыт, мне рано. Работу эту я нашла случайно. Так как нуждаюсь в удаленной работе, я искала возможность работать на дому, думала, может вести страничку в инсте кому-то нужно или посты писать и т. д. Небольшие познания в маркетинге а меня есть. Эта работа привлекла тем, что я должна работать не менее 6 часов. То есть я обеспечена работой на весь день и у меня один работодатель. Что намного лучше, чем мелкие непостоянные подработки. Зарплата у меня, как у человека работающего на дому, нормальная. Обучение прошла с лёгкостью, было интересно. Безусловно для работы скаутом в этом агентстве нужно владеть грамотной речью и грамотно писать. Но когда разберешься в нюансах, то работать не сложно. Я довольна работой.
Отзыв о Perfluence, оставил от покупателя Аноним, , 22.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о Perfluence, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}