Во-первых, здесь хорошая заработная плата даже на время испытательного периода, во-вторых, это отличный опыт работы! Одно дело, когда ты сидишь в пустом офисе и у тебя бывает один-два клиента в неделю, а другое – крупная федеральная сеть с большим потоком клиентов. Работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно.
Нет
Хорошее зп, отличное отношение к сотрудникам
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}