Каталог компаний

Отзыв о Арлекина, праздничный портал г. Владивостока, оставил от покупателя Аноним, , 16.09

image
сотрудник, 16 сен | Понедельник
Скотское отношение со стороны руководства. Бл@ские отношения в коллективе: интриги, сплетни, упреки. Никакой организации рабочего процесса - полный хаос, хотя со стороны может показаться, что всё "по инструкции". Сплошная бюрократия, много пафрса "солидная контора", хотя по факту очень маленькая штатка, черная з/п, трудоустройство официально только на 1/2 раб. дня. При увольнении своих кровно заработанных не дождешься. Отдельное "спасибо" зам.ген.дир. Шатовой В.А. и зам.дир. по сбыту Гориной Ю.С. Ненавижу этих тварей...ь
В принципе, компания с отличной базой для развития.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Арлекина, праздничный портал г. Владивостока, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.